«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Ханты-Мансийске

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

ПРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании. А именно:
также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. Стекло в алюминиевой рамке % фартуки из стекла с фотопечатью, на рынке 7 лет, % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, а именно: кухни, ( используем фасады любого производителя, столешницы из камня), шкафы, гардеробные, офисная мебель по доступным ценам.
то для вас очень выгодное предложение, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, если вы купили квартиру в Светлогорске, "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 ).
от премиум до стандартных вариантов имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ, а ТАКЖЕ СКИДКУ 10
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление